Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

BT-Anlagenbau GmbH & Co.KG

Ludersdorf 175
8200 Gleisdorf
Österreich

Telefon: +43 3112 5580
E-Mail: office@bt-anlagenbau.at

 

UID: ATU 304 970 03
Firmenbuchnummer: FN 30 287s
Firmenbuchgericht: LG ZRS Graz

Geschäftsführung:
Ing. Wolfgang Binder und
Ing. Gerald Kreiner

Geschäftsführung

Ing. Gerald Kreiner

Geschäftsführer

+43 3112 5580

g.kreiner@bt-anlagenbau.at

 

Ing. Wolfgang Binder

Geschäftsführer Finanzen

+43 3112 5580

office@bt-anlagenbau.at

Assistenz der Geschäftsführung

Elisabeth Maaß

Assistentin der Geschäftsführung

+43 3112 5580 5151

e.maass@bt-anlagenbau.at

 

Gabriela Absenger

Assistentin der
Geschäftsführung Finanzen

+43 3112 5580

g.absenger@bt-anlagenbau.at


Materialwirtschaft & Fertigung

Ing. Herbert Gruber

Prokurist, Bereichsleiter

+43 3112 5580 5333

+43 664 80155 5333

h.gruber@bt-anlagenbau.at


Elektro- & Automatisierungstechnik

Ing. Johann Kuchler

Prokurist, Bereichsleiter

+43 3112 5580 5101

+43 664 80155 5101

j.kuchler@bt-anlagenbau.at

Martin Eberhart

Vertriebsleiter Steuerungssysteme

+43 3112 5580 5311

+43 664 80155 5311

m.eberhart@bt-anlagenbau.at

 

Ing. Wolfgang Kapfer

Technischer Vertrieb Steuerungssysteme

+43 3112 5580 5612

+43 664 80155 5612

w.kapfer@bt-anlagenbau.at

DI Christian Hartbauer

Abteilungsleiter Qualitätskontrollsysteme & Vertrieb

+43 3112 5580 5712

+43 664 80155 5712

c.hartbauer@bt-anlagenbau.at


Elektroplanung, Vertriebsinnendienst, Montage & Service

Ing. Andreas Monetti

Bereichsleiter

+43 3112 5580 5315

+43 664 80155 5315

a.monetti@bt-anlagenbau.at

Daniel Vorraber

Abteilungsleiter
Vertrieb Service & Ersatzteile,
Vertriebsinnendienst Steuerungssysteme verbundene Unternehmen

+43 3112 5580 5366

+43 664 80155 5366

d.vorraber@bt-anlagenbau.at


Lagertechnik / Intralogistik

Eine Abteilung der
BT-Anlagenbau GmbH & Co. KG
Ludersdorf 175, 8200 Gleisdorf

Telefon: +43 3112 5580
E-Mail: office@ece-log.at

www.ece-log.at

DI (FH) Thomas Lafer

Prokurist, Bereichsleiter

+43 3112 5580 5611

+43 664 80155 5611

t.lafer@ece-log.at

Gustav Zingl

Sales Manager

+43 3112 5580 5703

+43 664 80155 5703

g.zingl@ece-log.at


HSE-team - Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsinstallationen

Eine Abteilung der
BT-Anlagenbau GmbH & Co.KG
Franz-Bloder-Gasse 5, 8200 Gleisdorf

Telefon: +43 3112 29999
E-Mail: office@hse-team.at

www.hse-team.at